Русский клуб в Дахабе, предлагает туры в Дахаб , авиабилеты в Шарм Эль Шейх, отели в Дахабе, отдых в Египте, дайвинг в Дахабе и Египте. Дайвинг туры и Дайвинг сафари , Серф и Виндсерф туры
В некоторых отелях есть прямой выход на международную линию, однако пользоваться им рекомендуется очень осторожно из-за особенностей египетской телефонной сети. Если Вы звоните в Россию и абонент не отвечает более 15 секунд, то счет все равно будет выставлен как за 3 мин. разговора.
Дешевле всего звонить по телефонной карте с уличного таксофона. Купить карту можно почти в любом магазинчике. Для Москвы примерная стоимость звонка по карте составляет 0,7$.
Ведущие операторы мобильной связи России имеют роуминговые соглашения с двумя египетскими операторами MobiNile и Egy Click. Стоимость звонка, например, с мобильного телефона МТС из Египта в Москву - около $2,5 днем и $2,0 ночью, входящий звонок из Москвы на трубку - около $2,5
В Дахабе распространен интернет. Час работы в интернет-кафе стоит 5 LE (0,7 $).
Клиенты клуба могут воспользоваться скоростным доступом (линия 1M) в интернет через WiFi.
В настоящее время зона покрытия - дайв-центр и вся бухта Старого города от домашнего рифа Лайтхауз до пожарной части.